19 апреля 2016 г.

30 сентября 2015 г.

ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ЗВЕЗДЫ АЭРОБИКИ"

23-25 сентября 2015 года в Омске проходили Всероссийские соревнования по спортивной аэробике "Звезды аэробики".

В соревнованиях приняли участие 42 обучающихся школы отделения спортивной аэробики. Из них 30 спортсменов стали победителями и призерами в своих возрастных группах, 11 человек выполнили норматив Кандидата в мастера спорта России.

Поздравляем наших спортсменов!

КУБОК РОССИИ по спортивной аэробике 23-26 сентября 2015 года

Поздравляем победителей и призеров!

Карпушина Виктория - 1 место (группы)
Сыздыкова Диана - 1 место в двух номинациях (танцевальная гимнастика, гимнастическая платформа) и 3 место (группы)
Стрельчик Виктория - 1 место (танцевальная гимнастика)
Цыганкова Анна - 1 место (гимнастическая платформа)

21 апреля 2015 г.

Чемпионат и первенство России по спортивной аэробике

Чемпионат и Первенство России по спортивной аэробике проходил с 16-19 апреля в г. Чебоксарах. В состав сборной Омской области входили спортсмены: ДЮСШ № 1, СДЮШОР №18, студенты Омского Государственного Политехнического Университета.
В возрастной категории 12-14 лет в номинации "Трио" спортсмены нашей школы Ниценко Алина и Есипович Мария стали серебряными призерами.В возрастной категории 15-17 лет в номинации "Группа"победителями первенства России стали Рехномен Софья и Уразаева Елизавета (ДЮСШ № 1).
В номинации "Танцевальная гимнастика" серебряными призерами
стали: Зубрилова Валерия, Пушница Мария, Уразаева Елизавета, Ахмадиева Мария. Бронзовыми призерами стали: Зубрилова Валерия, Пушница Мария, Авраменко Анастасия, Хасикян Анаит.
В номинации танцевальная гимнастика учащиеся БОУ ДОД г. Омска "ДЮСШ № 1"  стали победителями. Состав команды-победительницы: Анисенкина Ольга, Старкина Светлана, Ниценко Алина, Белякова Арина, Голотина Екатерина, Юдина Анастасия, Боровик Анастасия, Дойникова Валерия.
В номинации "Танцевальная платформа" серебряными призерами стали обучающиеся нашей школы Мухортова Юлия, Старкина Светлана, Голотина Екатерина, Дойникова Валерия, Боровик Анастасия, Юдина Анастасия, Бушмакова Анна, Старникова Софья .

В номинации "Группы" Чемпионами России стали: Чаюн Данил,
Лобазнюк Кирилл, Колбунов Александр, Семенов Роман (СДЮШОР ), Карпушина Виктория (ДЮСШ №1). В номинации "Танцевальная гимнастика" серебряными призерами стали: Сыздыкова Диана, Стрельчик Виктория .
В номинации "Танцевальная платформа" Чемпионами России стали: Кислухина Ольга, Карпушина Виктория, Сыздыкова Диана, Стрельчик Виктория (ДЮСШ №1).
Тренерский состав, подготовивший спортсменов: Трушкова Марина Петровна, Кислухина Ирина Ивановна (ДЮСШ №1),  Диколенко Алена Юрьевна, Лузгина Гелена Геннадьевна, Васильева Татьяна Юрьевна (СДЮСШОР ).

16 марта 2015 г.

Первенство города Омска по спортивной аэробике среди обучающихся бюджетных образовательных учреждений города Омска
Соревнования были проведены  БОУ ДОД г. Омска «ДЮСШ №1» на базе бюджетного общеобразовательного учреждения города Омска «Средняя общеобразовательная школа № 23» 10 марта 2015 года.
В соревнованиях приняли участие СОШ № 37, СОШ № 23, СОШ № 101,  СОШ № 108, СОШ № 107, СОШ № 132, СОШ № 48, СОШ № 110; гимназия № 62, гимназия № 146, гимназия № 43, гимназия № 159 и лицей № 25.
В категории 7-11 лет первое место заняли учащиеся СОШ № 37, второе место у команды СОШ № 23, третье у гимназии № 62.
В категории 12 лет и старше победителями стали учащиеся СОШ № 110, вторыми стали спортсмены из школы № 48, третье место у команды СОШ № 107.